3145
Französischer Orientmaler: Straßenszene in Nordafrika
Öl/Leinwand.Unsigniert.2. H. 19. Jh.
55 x 38 cm.Gerahmt: 64 x 47 cm.
Junge, halbnackte Frauen auf den Straßen einer nordafrikanischen Stadt.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:53 uhr