3144
Monogrammist "WS": Arabischer Reiter im Gefecht
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.Datiert: 1859.
49 x 35 cm.Gerahmt: 58 x 47 cm.
Der Reiter beim Schießen im seichten Wasser auf dem galoppierenden Pferd. Altersspuren.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:53 uhr
Zuschlag 500,00 €