222
Ring mit Opal und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 54. Opal ca. 1,10 ct/Diamanten zus. ca. 0,12 ct/H-I/vs-si. 4,7 g.
Zargengefasster weißer Opalcabochon, umgeben von 12 eingelassenen Diamanten. Mittlere Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von Hero Greetveld F.G.G. in Schweiburg. Fachmitglied der Deutschen Gemmologischen Gesellschaft, Idar-Oberstein von 2017: 2.950,00 Euro.
Aufrufzeit 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 12:54 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:54 uhr