221
Moderner Ring mit Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 56. Mittelstein ca. 0,40 ct/si1-si2/Steine zus. ca. 1,49 ct/F-G/Lr-vvs. 4,5 g.
13 gefasste Brillanten, zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von Hero Greetveld F.G.G. in Schweiburg. Fachmitglied der Deutschen Gemmologischen Gesellschaft, Idar-Oberstein von 2022: 4.660,00 Euro.
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:53 uhr
Verkaufspreis 1.800 €