220
Moderner Brillantanhänger an Kette.
Gelbgoldzarge 585 gestempelt. Weißgoldkette 750 gestempelt. Anhänger Ø 0,6 cm. Höhe 0,5 cm. Brillant ca. 0,40 ct/Weiß/vs-si. Anhänger 0,7 g. Kette 3,0 g.
In hoher Zarge gefasster Brillant, an Venezianerkette mit Ringfederschließe.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:53 uhr
Zuschlag 460,00 €