420
Ring mit Bernstein.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 58. 4,8 g.
Zargengefasster Cabochon in schlichtem Rahmen, zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:53 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:53 uhr