421
4 Schmuckstücke mit Bernsteinen.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Brosche 4 x 3 cm. Ringgröße 61. Anhänger 1,6 x 1,6/2,4 x 1,5 cm. 6,3/6,7/5,32,4 g.
Spinnenbrosche, Ring und 2 Anhänger mit zargengefassten Cabochons. Kugelhaken. 2-stegige Ringschiene.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:54 uhr