4194
Monogrammist "C.M.": Stillleben
Öl/Malkarton. Links unten monogrammiert, verso sonnige Landschaft mit Bauernhaus. 20. Jh.
50 x 58,5 cm. Gerahmt : 55,5 x 64 cm.
Bunter Blumenstrauß in Keramikvase vor heller Wand.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:38 uhr
Zuschlag 80,00 €