4195
Monogrammist: Blumenstück
Öl/Sperrholz. Links unten monogrammiert. 20. Jh.
47 x 37 cm. Gerahmt : 58 x 47,5 cm.
Großer Blumenstrauß mit verschieden farbigen Blüten in kleiner Vase. Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:39 uhr