3721
Monogrammist "PK": Frau beim Klöppeln
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. Ende 19. Jh.
40,5 x 32 cm. Gerahmt : 67 x 58 cm.
Junge Frau bei der Handarbeit an einem Fenster mit Topfpflanzen. Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:42 uhr
Zuschlag 280,00 €