3720
Biedermeiergemälde mit zwei lesenden Mädchen
Öl/Leinwand. Verso monogrammiert. Mitte 19. Jh.
26 x 31 cm. Gerahmt : 35 x 40,5 cm.
Die beiden Mädchen im warmen Licht beim gemeinsamen Lesen eines Buches. Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:42 uhr
Zuschlag 650,00 €