227
Modernes Creolenpaar mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ø 1,3 cm. Breite 0,6 cm. Brillanten zus. ca. 0,32 ct. 9,7 g.
Klappcreolen mit kleinen, pavégefassten Brillanten.
Aufrufzeit 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 12:56 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:56 uhr