226
Anhänger mit Brillanten, an Kette.
Anhänger Weißgold 750 geprüft. Kette 925 Silber gestempelt. Anhänger 1 x 1 cm. Kette L 40 cm. 2,4/2,1 g.
Kleiner Herzanhänger mit 22 kleinen Brillanten in Pavéfassung, an Panzerkette mit Ringfederschließe.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:56 uhr
Verkaufspreis 180 €