4120
VENNEMAN, Rosa(1825 Antwerpen - 1909)
Kuh am Wald
Öl/Holz. Links unten signiert.
36 x 27,5 cm. Gerahmt : 49 x 40 cm.
Das Tier im Sonnenschein im seichten Wasser eines Gewässers unter Bäumen. Leichte Altersspuren.
Belgische Landschafts- und Tiermalerin.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:54 uhr
Zuschlag 300,00 €