4121
FRANK-COLON, Eugen
Hühnerhof
Öl/Holz. Rechts unten signiert.
15,5 x 21 cm. Gerahmt : 25 x 31 cm.
Das Geflügel vor dem Stall am Weg beim Bauernhaus.
Tiermaler in Düsseldorf und München um 1900.
Literatur : Dressler.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:54 uhr
Zuschlag 110,00 €