1703
Bildniskopf eines Mädchens
Bronze patiniert, Kunststein-Sockel. "CS 73" bezeichnet. H 28 / 38 cm. 7,7 kg.
Kopf einer Jugendlichen. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:06 uhr
Zuschlag 330,00 €