3293
3 Jahreszeitenfiguren. Schwarzburger Werkstätten/Aelteste Volkstedter.
Blaumarke Schnürender Fuchs, 2011. Signiert und monogrammiert. Modell-Nr.: U6027/18, U6028/18 und U6030/18. Entwurf: 2011. STRANG, Peter(1936 Dresden - 2022)
Polychrom bemalt. H 17, 17,5 und 18 cm. Mit 3 Zertifikaten.
Humorvolle allegorische Figuren des "Frühlings", des "Sommers" und des "Winters".
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -513 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:42 uhr
Zuschlag 360,00 €