1289
BUHL, Martha(1877 Stuttgart - 1942 München)
"Frühling"
Radierung. Bleistiftsignatur. Nr. 6.
Druckplatte: 18 x 22 cm. Gerahmt & hinter Glas : 36 x 42 cm.
Etwas stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:19 uhr