1290
MECKING, Fritz(*1920 Bielefeld - 1988)
Hügelige Winterlandschaft
Farbradierung. Bleistiftsignatur. Künstlerexemplar "e.a.".
Druckplatte: 9,8 x 14,7 cm. Gerahmt & hinter Glas : 29 x 40,8 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:20 uhr
Zuschlag 20,00 €