1342
BACHMANN, Otto(1915 Luzern - 1996 Ascona)
Träumender
Lithografie. Bleistiftsignatur, im Druck signiert. Im Druck datiert: 1941.
Passepartoutausschnitt: 35,5 x 25 cm. Gerahmt & hinter Glas : 49,5 x 40,5 cm.
Blatt etwas knickspurig.
Schweizer Maler, Grafiker und Illustrator.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -511 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:46 uhr
Zuschlag 20,00 €