1343
UHL, Joseph(1877 New York City - 1945 Bergen)
"Jugendträume"
Radierung. Bleistiftsignatur. Exemplar: 13/50.
Abbildung: 20,5 x 29 cm. Gerahmt & hinter Glas : 45 x 55 cm.
Blatt etwas lichtgebräunt und stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -511 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:46 uhr
Zuschlag 150,00 €