3758
Undeutlich signiert: Marktszene
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert, verso als "E. Erb" bezeichnet. 1910.
17,5 x 24 cm. Gerahmt : 26 x 34 cm.
Viele Menschen in der hellen Morgensonne auf dem Markt bei den Händlern. Retuschen an den Rändern.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:04 uhr
Zuschlag 280,00 €