3757
Undeutlich signiert: Bauer mit Pferden und Holzkarren
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 20. Jh.
71 x 100,5 cm. Gerahmt : 83 x 112 cm.
Die vier Tiere beim Ziehen der Baumstämme vor dem Gebirge im Sonnenschein.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:04 uhr