4035
"Im Winter"
Öl/Holz. Unsigniert, verso undeutlich bezeichnet/betitelt.
26 x 22 cm. Gerahmt : 39 x 35 cm.
Staffagefiguren auf vereistem Fluss am Stadtrand an einem sonnigen Wintertag. Leichte Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:03 uhr