3619
IHLY, Jean Daniel(1854 Genf - 1910 ebd.)
Geschwisterbildnis
Aquarell. Links unten signiert. (19)03.
50 x 70 cm. Gerahmt & hinter Glas : 64 x 84 cm.
Bruder und Schwester im hellen Licht auf einer Terrasse vor rankenden Pflanzen mit Blick über einen See. Minimale Stockflecken.
Schweizer Maler.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:44 uhr