3620
BÖGEL, Oscar(1871 - Hamburg - 1964 ebd.)
Akt am Strand
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
60 x 45 cm. Gerahmt : 71 x 56 cm.
Junge Frau am hellen Strand mit einem Badetuch nahe dem Meer.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:45 uhr