1349
Undeutlich signiert: Röhrender Hirsch
Heliogravure. Bleistiftsignatur.
Druckplatte: 25,5 x 17,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 41 x 33 cm.
Verso mit Widmung "Meinem lieben Ernst Marburger | Zur Erinnerung an schöne Stunden im grünen Wald | Mit Weidmannsheil [...]".
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -511 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:49 uhr
Zuschlag 20,00 €