1348
HOESS, Eugen Ludwig(1866 Immenstadt im Allgäu - 1955 Langenwang)
Der Hirsch des heiligen Hubertus
Radierung in Sepia. Bleistiftsignatur. In der Platte datiert: 1910.
Abbildung: 32 x 9,3 cm. Gerahmt & hinter Glas : 53,5 x 22 cm.
Blatt lichtgebräunt.
Deutscher Maler und Grafiker.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:49 uhr
Zuschlag 30,00 €