3718
Undeutlich signiert: Magd mit Esel
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. (18)66.
58 x 50 cm. Gerahmt : 70,5 x 63,5 cm.
Junge Frau im Sonnenschein mit dem beladenen Esel und einer kleinen Ziege auf einem Gebirgsweg neben einer Schlucht. Leinwand doubliert, restauriert.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:40 uhr
Zuschlag 360,00 €