2890
11 Teile eines Kaffeeservice mit Blumenmalerei. KPM Berlin.
Zeptermarke, 20. Jh.. Ohne Malereimarke.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
Modell "Reliefzierat mit Spalier". Kaffeekanne (H 22 cm), Milchkännchen, Zuckerdose, 4 Tassen und 4 Untertassen.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -515 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:40 uhr
Zuschlag 1100,00 €