3264
Lampenfuß mit Landschaftsmalerei. Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 1951.
Unterglasurbemalung. H 25,5 cm.
Balusterform, schauseitig die Darstellung einer Landschaft mit Gehöft. Elektrifiziert (Funktion nicht geprüft).
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:26 uhr
Zuschlag 20,00 €