3265
Liegende Katze. Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, Ende 20. Jh. Dänemark. Modell-Nr.: 504.
Unterglasurbemalung. L 11,5 cm.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:26 uhr
Zuschlag 60,00 €