3266
Collie. Hutschenreuther.
Löwenmarke, ab 1955. Bezeichnet. ACHTZIGER, Hans(1918 Selb – 2003)
Unterglasurbemalung. H 20,5 cm, L 28 cm.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:27 uhr
Zuschlag 120,00 €