645
Dekorativer Silberkorb mit Glaseinsatz. Arthur Otto, Lippstadt.
Firmenzeichen/800 gepunzt. 20. Jh.
18,5 x 12 x 15,5 cm, H 28 cm (mit Henkel). 376 g (ohne Einsatz).
Reich reliefierter und floral durchbrochener Henkelkorb mit blauem Glaseinsatz. Leichte Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:31 uhr
Verkaufspreis 280 €