644
Paar reliefierte Silberleuchter. Adam Manns & Sohn, Doernigheim.
800/Firmenzeichen gepunzt. 20. Jh.
H 31 cm. 2446 g.
5-flammige Leuchter mit reichen Blüten- und Rocaillenreliefs. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:30 uhr
Verkaufspreis 1.500 €