1305
2 Ansichten der Stadt Dresden
2 kolorierte Lithografien. Unsigniert. 19. Jh.
Blatt je: 15,5 x 22,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : Je 29 x 38 cm.
"Die Gemäldegallerie und Frauenkirche in Dresden" | "Die Elbbrücke in Dresden".
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:27 uhr