625
Handgravierter Silberbecher.
Arabisches Beschauzeichen/Standardmarke gepunzt. Vor 1923. Türkei (Osmanisches Reich).
H 9,5 cm. 130 g.
Konischer Becher mit floralen Gravuren. Gebrauchsspuren, Rand und Boden gedellt.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:20 uhr
Zuschlag 120,00 €