3848
WEICHBERGER, Eduard(1843 Krauthausen - 1913 Weimar)
Von Eisenach nach Lauterbach
Öl/Holz. Rechts unten schwache Restsignatur, verso bezeichnet/Motivangabe.
17 x 23,5 cm. Gerahmt : 22,5 x 29 cm.
Herbstlandschaft unter wolkigem Himmel mit Schafherde am Waldrand.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:58 uhr
Zuschlag 190,00 €