3847
WEICHBERGER, Eduard(1843 Krauthausen - 1913 Weimar)
Ansicht Oberaudorf
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert mit Motivangabe.
38 x 29 cm. Gerahmt : 46,5 x 37,5 cm.
Helles Sonnenlicht über den Häusern des bayerischen Kurort nahe Rosenheim. Leichte Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:58 uhr
Zuschlag 500,00 €