609
2 bewegliche silberne Schwertfische.
Beide an den Vorderflossen Beschauzeichen/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. Ab 1934. Spanien.
Silber (Feingehalt 915). L 28/37 cm. 282 g.
Seltene Gliederfische mit Cabochonaugen in Rot und Grün, als Brieföffner nutzbar. Minimale Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:12 uhr
Zuschlag 1400,00 €