608
Russisches Zucker-Sahne-Set.
Stadtmarke/Beschaumeister/84 Zolotniki/Meisterzeichen gepunzt. 1878/79. Moskau.
Silber, innen vergoldet. H 6/9 cm. 375 g.
Milchkännchen und Henkelschale mit geometrischer Flechelgravur und Monogramm "WG". Zuckerschale gedellt, 1 Fuß minimal gestaucht.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:12 uhr