441
3 Schmuckstücke mit grünen Steinen.
Silber geprüft. Silber 925 gestempelt. Anhänger 6 x 3 cm. Ohrhänger L 5,5 cm. Brosche 3,8 x 3 cm. Ketten L 60/47-52 cm. 46,9/14,0/13,5 g.
Großer Anhänger an grober Ankerkette und Ohrhängerpaar mit Malachiten. Brosche/Anhänger mit zargengefasstem Eilatstein an Panzerkette. Karabinerschließe, starre Öse.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:04 uhr
Zuschlag 60,00 €