990
Konvolut Alweg-Bahn "Disneyland Alweg Monorail System". Schuco.
Made in Western Germany gemarkt. 1961-69.
Blech und Kunststoff. L des blauen Zugs 38 cm.
2 Schuco-Züge, Schienen, Zubehör und Trafo. Vollständigkeit und Funktion nicht geprüft. Altersspuren, Defekte.
Literatur : vgl. Huber, S. 419.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:14 uhr
Zuschlag 130,00 €