989
"Dux-Astroman Nr. 150" im Originalkarton| siehe Nachtrag. Markes & Co, Lüdenscheid.
Made in Western Germany gemarkt.
Kunststoff. H 31 cm.
Batteriebetriebener Elektro-Roboter mit Fernsteuerung und 4 Funktionen. Mit Anleitung. Funktion nicht geprüft. Wohl unbespielt, Batteriefach sauber.
|Nachtrag 19.06.23: rote Antenne+ Kopfbefestigung fehlend.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:14 uhr
Zuschlag 650,00 €