988
Schwebebahn im Originalkarton. Richard Stube, Gevelsberg.
Made in Western Germany gemarkt. 1957.
Blech, farbig lackiert. Karton: 10 x 68 x 38 cm.
Nachbildung der Wuppertaler Schwebebahn. Modellbau-Bahn mit Trafo für Elektrobetrieb. Vollständigkeit und Funktion nicht geprüft. Anleitungsheft mit Feuchtigkeitsschaden, Altersspuren, Lackdefekte an den Waggons, Karton mit Defekten.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:13 uhr
Zuschlag 1800,00 €