987
Konvolut Services für die Puppenstube.
Ungemarkt. Um 1920/30.
Metall, Glas. H 3 x 7 cm.
Bedrucktes Blechservice, Kupferservice, 4 Wandbilder, 2 Flaschen etc. Altersspuren, kleine Defekte.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:13 uhr
Zuschlag 30,00 €