3497
Monogrammist: Christi Geburt
Öl/Holz. Links unten monogrammiert. 19. Jh.
31 x 24 cm. Gerahmt : 42 x 35 cm.
Maria mit dem Jesusknaben umgeben von Personen und Tieren bei Nacht. Kratzer.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:31 uhr
Zuschlag 360,00 €