4113
MALI, Christian Friedrich(1832 Broekhuizen - 1906 München)
Magd mit kleiner Herde
Öl/Holz. Links unten monogrammiert. 1890.
24,5 x 18,5 cm. Gerahmt : 42 x 35 cm.
Schafe und Rinder bei der Magd und dem Hund auf der Weide unter blauem Himmel. Reinigungsbedürftig.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:49 uhr
Zuschlag 360,00 €