3592
Undeutlich signiert: Kleines Damenporträt
Öl/Malkarton. Links undeutlich signiert. Mitte 19. Jh.
13,5 x 11 cm. Gerahmt : 21 x 19 cm (leicht defekter, ajour geschnitzter Goldstuckrahmen).
Bildnis einer jungen Frau im schwarzen Kleid mit weißem Schleier und Handschuhen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:28 uhr
Zuschlag 1200,00 €