3645
Tafelgemälde mit Reisenden zu Pferde
Öl/Holz. Unsigniert. Wohl 19. Jh.
46 x 41,5 cm. Gerahmt : 59 x 54 cm.
Paar mit Esel und Pferd in bergigem Land unterhalb eines Hauses auf einem Fels unter leicht wolkigem Himmel. Restauriert.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 12:00 uhr
Verkaufspreis 280 €